Мы приглашаем вас на живую встречу со СВОПом 27 ноября в офис Гринпис!
Своп (от англ. swap — «обмен») — это прекрасная возможность избавиться от ненужных вещей и подарить им вторую жизнь. То, что вам уже не подходит или просто разонравилось, может кому-то еще послужить. К тому же это экологично. В мире избыточного потребления использовать вещи повторно — отличное решение!
ЧТО МОЖНО ПРИНЕСТИ:
✅ Одежду - до 3-х вещей (в хорошем состоянии, чистую, без дефектов и пятен) ❌Нельзя нижнее белье
✅ Украшения и аксессуары (в хорошем состоянии и без дефектов) - до 5 штук
✅ Книги - до 3-х штук
🥳 Приветствуется - приносите вкусняшки, но без пластиковой упаковки, устроим чаепитие. Стиль нашей встречи - Zero waste (ноль отходов)
В программе СВОП- встречи:
⭐️ презентация своей вещи (классно, когда у вещи есть история, это намного интереснее, чем просто банально взять вещь с рейла)
⭐️ наши волонтерки проведут лекцию о жизни без отходов
⭐️ поиграем в настолки, пообщаемся в дружеской уютной атмосфере
❗️ Вход свободный, даже если вы не принесли никаких вещей
‼️ Все, что не заберут, будет сдано в контейнер "Второе дыхание"
Самое важное правило по вещам, которые хотите принести, - они должны быть такими, чтобы вы сами хотели их забрать!
Ждем вас, приходите! 💚
PS. Обязательно приносите с собой экосумку, если вдруг приглянется какая-то вещь, пластиковых пакетов не будет!